Preis

Büro zum Verkauf in Chiclana de la Frontera, Gegend von Pelagatos (ref.4990)

 47 m2 |
verkaufen: 29.000 €
Ref. 4990 |  47 m2 |
verkaufen: 29.000 €

Büro zum Verkauf in Chiclana de la Frontera, Gegend von Pelagatos

Büro zu verkaufen in Chiclana de la Frontera, Cádiz (PELAGATOS)

Büro zum Verkauf in Chiclana de la Frontera, das eine bebaute Fläche von ca. 43m2 hat. Dieses Büro befindet sich im ersten Stock des Gebäudes und befindet sich im Viertel Pelagatos. Zögern Sie nicht und fordern Sie weitere Informationen an.

Wir informieren unsere Kunden, dass die Kosten für Notar, Verwaltung, Steuern sowie die Gebühren unserer Agentur nicht im Verkaufspreis enthalten sind. Gemäß Dekret 218/2005 vom 11. Oktober verfügen wir über das verkürzte Informationsdokument der Haus- und Kautionsversicherung.

Año de construcción 2003
Konstruktionsfläche 47 m2
Nutzfläche 44 m2
Repercusión m² venta 617 €/m²
Zustand GUTER ZUSTAND
Energieeffizienzklasse In bearbeitung
Elektrizität
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Kontaktieren Sie Ihren Berater
Leyre Muriano (Verkauf)
Informationen anfordern

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario: